Болит глаз

Спрашивает: юлдуз
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой ребенок ткнул мне в глаза караншами. Со вчерашнего дня глаз очень болит, слизится толком не открывается и не закрывается! Подскажите что сделать в домашних условиях. Заранее спасибо

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-08 14:18
Это проявления травматической эрозии роговицы, нужно часто покапать капли с антибиотиком-- флоксал или тобрекс по 2 капли до 6 раз в день, и в глаз закладывать глазной гель солкосерила 20% -- до 3 раз в день. Через сутки должно стать значительно легче. Если этого не произошло, нужно идти на прием во избежание каких- либо осложнений