Болит чёрный прыщ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно по своей глупости пыталась выдавить, видимо занесла что то, выдавить, не получилось, через два дня заметила, что эта точка покраснела и появился внутри как будто какой шарик, при нажатии слегка болит, что это может быть? И что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это фурункул. На данный момент рекомендую обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков.