Болит челюсть слева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, болит челюсть слева при зевании, приеме пищи, разговоре. Боль терпимая но доставляет дискомфорт. Заметила что когда гуляла на улице был сильный ветер, после этого стало сильнее беспокоить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-20 13:34
Добрый день!
По вашему анамнезу, это либо воспаление нижнечелюстного сустава, либо прорезывание зубов мудрости. Необходимо провести рентгенологическое обследование.
Ирина 2019-08-20 18:37
Спасибо большое
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-21 13:27
Будьте здоровы!