Болит бедро
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 33 недели беремености, стоит пессарий с 22 недель сильно болит бедро отдает в ногу, ходить не могу не встать не сесть, чем можно мазать. И можно ли мазать мазью меновазин. И прогревать Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Мария. Лучше обратится на очную консультацию и осмотр. С уважением, К. А.