Боль в бедрах

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, у меня беременность 19 неделя. Начиная с 18 недели по ночам во время сна когда лежу на боку начали болеть бедра с внешней стороны. Не подскажите от чего и как можно полечить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 12:11
Здравствуйте. Не очень понимаю, где здесь гинекология в вопросе. Бедра - это не к нам. Ортопед-травматолог, терапевт.
P. S. И на будущее, запомните. Вы - такой же пациент, как и все остальные. Если болит голова - к терапевту, невропатологу. Если зуб - к стоматологу. И так далее. Ваша беременность не значит, что все, что с Вами происходит - профиль только врача акушер-гинеколога:) Все и дальше - профильно.
Всего доброго.