Болит 6 точка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: У нас семейное аллергия на руках ногах и попе
Здравствуйте, у меня проблема у дочки начался зуд и покраснение в школе говорить больно ходить в туалет очень щиплет что делать дома со слезами ходим ещё когда по большому ходит начинает тужится и как будто щас всё разорвёт ходит очень больно сидеть Чем поможете если сможете заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-09 13:19
Добрый день, Вам нужно сходить к детскому гинекологу, чтоб взяли у дочки мазок на флору, затем уже можно будет определиться.