Боли-спазмы при цикле

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, такая проблема - в первый день цикла мучают сильные боли, я их называю "танец с саблями", принимаю по 2 таблетки спазмалгона и по два укола Кеторолака, боли ужасные, давление падает до 90/45. Мне сказали что это связано с простагландидами и вроде как можно лечить. Я принимаю гормоны фемостон 2/10 уже второй год. Скажите можно ли какими-то препаратами повлиять на эти боли и простагландиды?
С уважением, Яна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2022 года

3 ответа

Яна 2022-06-25 14:48
А для этого надо какие-то анализы сдать на простагландиды? И к кому обращаться - к гинекологу или терапевту?