Боли во время п/акта
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боль во время полового акта. Анализы хорошие, воспалений нет, узи тоже хорошее. Расположение органов в норме. Кольпоскопия нормальная, есть только эктопия на шейке матки. Возникает боль внутри влагалища, в области матки. В чем может быть причина и как её найти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-25 20:55
Добрый день.
Если нет точно инфекций, то возможно это связано с эндометриозом.
Можно сделать МРТ органов малого таза