Боли внизу живота в 25 недель беременности
Спрашивает: Наталь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 25 недель беременности. У боли в спине я уже привыкла, но уже три дня меня беспокоят переодически боли внизу живота. Не постоянно, но неприятно. К врачу только через три дня. Шевеления малыша чувствую довольно активные.
Вопрос:
1. О чем могут говорить п ереодические боли внизу живота на моем сроке?
2. Не может ли это быть отслойка плаценты?
Вопрос:
3 ответа
Здравствуйте. Возможно, это вообще кишечник. Он может реагировать. Или тонус - это видят на УЗИ. Также, уже с 22 недель могут начинаться тренировочные схватки Брекстона-Гикса
Платная консультация
Наталья 2018-03-12 19:49
То есть мне необязательно завтра утром бежать к врачу, а можно подождать три дня до приема? Эти схватки Брекстона опасны?