Боли внизу живота тошнота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можете подсказать беременна или нет, результат хгч 118. Референсных интервал 0-7. Критические дни были 22.09.2019. Очень боюсь внематочную, на узи ходила, сказали что плода не нашли пока что
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 13:30
Здравствуйте. Беременны. Для понимания локализации плодного яйца и нормального развития, нужно сдать кровь на ХГЧ через 48 часов после предыдущего результата