Боли внизу живота при менопаузе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пару дней назад начались небольшие боли внизу живота, записалась на приём к гинекологу, она отправила меня на узи и маммографию. В этот же день я всех специалистов прошла, пока готовы результаты только УЗИ, теперь ждать маммографию, и только потом на приём, подскажите пожалуйста вот с данными УЗИ можно что-то уже сказать? И ещё добавлю, менопауза началась три года назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-05 12:53
Здравствуйте. Небольшая киста яичника справа. Аленомиоз + миома (без отрицательной динамики с 2018), подозрение на гиперплазию эндометрия