Боли внизу живота при ходьбе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 1-я Беременность 28-29 недель. С 25 недели стоит разгружающий пессарий Арабин. Около 3-4 дней назад начались боли внизу живота при ходьбе. Ходить очень больно. По данным УЗИ, КТГ, доплерометрии всё в норме. Мерить шейку врачи отказываются из-за пессария. Что в этом случае проверить? Почему такие боли могут быть?
1 ответ
Здравствуйте. Может быть симфизит. Стоит проверить лобковое сочленение по УЗИ