Боли внизу живота, особенно когда сажусь. Послеоперационный период
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Добрый день, помогите пожалуйста. 6 июля попала в больницу с разрывом правого яичника и внутренним кровотечением. Сделали лапароскопию, все зажило хорошо. Буквально неделю назад прошли первые месячные после операции, и я начала испытывать боли внизу живота, особенно резко когда сажусь. Возможно ли это опять кровотечение или что то другое?