Боли внизу живота на 37 недели беременности
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, у меня сегодня 37 неделя 3дня беременности, беспокоит колющие-режищие боли внизу живота по середине. При шевелении малыша боль усиливается. Полежу вроде проходит. Думала может тонус приняла душ, выпила 1 таблетку ношпы может помогает. Скажите пожалуйста что же это может быть? Нужно ли ехать в РД или ЖК?
3 ответа
Добрый день.
Это могут быть предвестники родов.
Если нет периодичности, то можно пока наблюдать.
Это могут быть предвестники родов.
Платная консультация
Айгуль 2021-10-18 14:15
Эти боли уменьшаются если только полежу, а если двигаться то увеличивается. Давление 108на 71. в каком случае нужно ехать рд?