Боли внизу живота и ж. Стул после ПА
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не наблюдалось.
Был удален полип эндометрия.
Здравствуйте, наблюдаю у себя такую ситуацию уже на протяжении 2х недель. После ПА резко болит низ живота. Боли как при схватках. Через некоторое время начинается жидкий стул. Пару дней и проходить если нет па. Думала беременность делала тест чувствительный (10), но отрицательно. На ХГЧ не сдавала. Рожавшая год назад. Не могу понять в чем причина, подскажите пожалуйста!
1 ответ
Доброе утро, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно это связано с кистой яичника.