Боли в жкт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, последний год чувствую периодически изжогу, прохождение пищи по желудку иногда отрыжку, тяжесть после еды.
8 лет назад удален желочный пузырь/камни/.
Таблетки помогают периодически, но очень хочу перейти на гомеопатию. Если можно, посоветуйте, пожалуйсто.
Прилагаю заключение гастроскопии.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-10 13:49
Магний карбоникум 30с по крупинке натощак две недели. Исключить жирное, жареное, острое и копченое.