Боли в животее
Спрашивает: Нэля
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, отцу 68 лет. Мучают постоянные боли в левой части живота и по всей спине. Выписали трамадол таргин бупраксон. Ничего не помогает. Кушать ничего не может похудел до 45 кг. Всегда лежит. Сделали кт. Положили в онкологию на биопсию. Сегодня пришли результаты сказали рак не подтвердился и анализы в норме. Врачи разводят руками. В заключении метастазы в печени? И может ли биопсия точно не показать? И куда можно еще обратиться и что обследовать?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-10 08:08
Здравствуйте!
По КТ описана злокачественная опухоль поджелудочной железы
с метастазами в печень.