Боли в животе, запах изо рта

Спрашивает: Наталья Дмитриевна Садакова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у дочки начались проблемы в этом году. Появились боли в области желудка и верхней левой его части схваткообразного характера. Сильный неприятный запах изо рта. В данный момент у нас нет возможности пройти обследование у специалиста. Прошу вас порекомендовать лечение. Спасибо.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-12-02 13:00
Здравствуйте
К сожалению без дообследования я могу рекомендовать только диету 5 стол, частое и дробное питание.
Нужно минимально сделать фгдс, мазок на хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости, копрограмму, биохимию анализ крови. Если пришлете фото с результатами, могу помочь проанализировать и посоветовать какие группы препаратов могут быть необходимы, однако контроль лечения все равно должен осуществить очный врач.