Боли в животе справа

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже долгое время беспокоят боли в животе снизу, справа. Такое чувство, что болит в области яичника. Боль терпимая, но ноющая, немного покалывает. Иногда кажется, что болит с области под ребром. Месячные закончились пару дней назад. Когда у меня был похожий приступ Нош-па и Пенталгин не помогли. Подскажите пожалуйста что это может быть и как мне поступить? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 08:34
Здравствуйте!
Возможно у вас воспаление придатков или в кишечнике. Сходите на очный прием гинеколога и терапевта