Боли в животе с простреливанием после секса
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после традиционного полового акта, резко начал болеть низ живота с "простреливанием" в задний проход. Подобные боли испытывала, когда лопнула киста. Но 2 недели назад была у гинеколога и внутривагинальном узи - все в порядке. Ничего, кроме фоликул на яичниках. Захотелось в туалет по большому, начало пучить. Живот режет и стреляет в попу. Еле сходила в туалет. Стало легче, но полностью не прошло. Что это может быть?
1 ответ
Добрый вечер, по Вашим симптомам у Вас подозрение на разрыв кисты яичника, Вам стоит обратиться в гинекологический стационар.