Боли в животе после приёма джес

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, щитовидка, гэрб
Здравствуйте! Начала принимать гормональные джес, гинеколог прописала от угревой сыпи и от болезненных менструаций. Пью второй месяц, мучают боли в животе. У меня хронический гастрит. Глотала лампочку 2 недели назад. Выписали лечение, но боли не проходят. Что мне делать? Боюсь бросить, так как начнётся сбой цикла. 2 упаковка 10 таблетка. Половой жизнью на данный момент не живу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 20:34
Здравствуйте, Вам проводили гормональное обследование по поводу угревой сыпи? Если да, то какое? Узи ОМТ проводили?
Платная консультация
Алевтина 2016-09-13 20:23
Нет, никаких анализов не назначали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-20 14:52
Это неправильно. Логичнее было бы прекратить прием и обследоваться