Боли в животе после месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос.
В прошлом месяце (10.03) занималась с парнем петтингом без одежды (до этого менструация закончилась 6.03) проникновения не было, но была только смазка, после чего пошла подмываться, сама я девственница.
11.04 пошли месячные, а вчера закончились (в прошлом году летом пошли первый раз), но иногда бывают слабые боли в животе, может иногда слабо покалывать.
Это может быть беременность или после месячных может побаливать живот?
Спасибо за внимание
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-17 20:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.