Боли в желудке, животе, урчание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: раньше на желудок не жаловалась,других болезней не наблюдалось
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, правильно ли мне назначена терапия, т. к из многих источников видела что кол -во антибиотиков и дней лечения меньше, для того чтоб не добить имммунитет.диагноз. Хронический гастрит ассоциированной с PH инфекцией. Гиперхолистериномия. Назначение- ультоп -20 мг по 1т 2р сутки за 30 мин до еды 6 недель амоксицилин 1000мг по 1 т 2 раза в сутки 10дней после еды 500мг по 1 т 2 раза в сутки 10 дней после еды денол 20 мг по 2 т 2 раза в сутки за 40 мин до второго завтрака и ужина 4 недели, этерол по 1 т 2 раза в сутки 2 недели
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-15 17:24
Здравствуйте Елена! Коррекция лечения: ультоп (доза прежняя) 2 раза в день 7 дней, 1 раз утром три недели. Амоксициклин два раза в день по 1000мг – 10 дней. Де-нол (доза прежняя) курсом 4 недели. Энтерол 10дней.