Сильное урчание в желудке и животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже несколько недель громко урчит в желудке потом начинает урчать в животе. Ком в горле не проходит. Постоянно ринофарингит. Раньше мучила изжога прям до горла. После гевискона становилось лучше. Болей в желудке нет. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-30 15:47
Анан! Признаки нарушения в работе желудка, наличие забросов содержимого в пищевод, в желудок. Нужно брать направление на ФГДС + тест на Хелик. Проходить клинические и биохимические анализы, УЗИ ОБП. Все обследования помогут установить правильный диагноз и назначить врачу курс лечения. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-12-30 15:57
Спасибо вам огромное за ответ.