Боли в желудке после антибиотиков
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, врач терапевт назначил лечение. У меня эрозивный бульбит. Так вот она назначила мне антибиотики: амоксицилин 1000 2 раза в день и кларитромицин 500 2 раза в день но после них почему то болит желудок, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Кирилл! Напишите, какие еще таблетки вы принимает вместе с антибиотиками. Ждем.