Боли в желудке бессонница
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня проблема сильно болит желудок отдает в спину в желудке сосет как будто голодная думаю что. Это на нервной почве ПОГОДА В ДОМЕ НАПРИЖЕННАЯ ПЬЯНКИ ИТД Я психую очень мало что бессонница еще боли в желудке врач выписал от бессонницы СОМНОЛ 7,5 МГ на ночь скажите а могу ли я утром и днем попить ЭГЛОНИЛ? ВЕДЬ ОЧЕНЬ БОЛИТ ЖЕЛУДОК ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Да, эглонил можете пить, если переносите его хорошо без побочных эффектов. Препараты совместимы.