Боли в желудке
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня ужасно болит желудок. У меня хронический доуденит. Сейчас ближе к обеду начинает болеть желудок поем проходит. И вечером опять тоже самое. Пью альмагель и ранитидин. Помогает но не надолго.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга! Принимайте препараты омепразол и де-нол. Курс расчитан на 4 недели. Прием препаратов по инструкции.