Боли в яичнике, зуд во влагалище
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема вот в чем, несколько дней назад был незащищенный половой акт, после чего на следующий день мне стало больно ходить в тупоет по маленькому, под конец, и появился зуд во влагалище, и сопровождается болью в правом яичнике
до этого прошла курс лечение, так как было восплление и болели яичники
прошу подскажите пожалуйста, боюсь идти к гинекологу, потому что только прошла лечение
заранее спасибо, буду очень благодарна
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!