Боли в яичнике на раннем сроке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 6 февраля был ПА в день овуляции, планируем ребёнка, последние 3 дня тесты ежедневно показывают 2 полоски, слабенькие, но видные, но почему то не ярчают. Переодически в течении нескольких минут болит правый яичник, к врачу ещё для подтверждения беременности рано. Очень тревожит эта боль, может ли это указывать на внематочную?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 19:55
Добрый день<divНет, маловероятно что это внематочная беременность.
Сейчас рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Виктория 2022-02-18 20:27
Спасибо большое за ответ, а можно сдавать ее до задержки?