Беременность на ранних сроках под вопросом внематочная
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Панкревтит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоят боли внизу живота и в пояснице. Сделала тест на беременность оказалось 2-3 недели, хгч 780
Затем пошла на узи оказалось плод расположен ближе к левому углу матки. Что это могло значить и не опасно ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 09:23
Здравствуйте! Не опасно. Узист уверен что плодное яйцо располагается в матке. Часто при росте матки могут быть небольшие боли. Также при беременности часто обостряется радикулит или остеохондроз. Это тоже вариант нормы. Кроме всего болеть может и кишечник