Боли в ушах

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я купил ремо-вакс и жена закапала 10 капель и теперь у меня болит ухо и не могу уснуть, острые сильные боли, что до слез внутри болит и отдаёт весок и в голову. Помогите мне пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть острый отит и ремовакс ничем тут не поможет
Так же может что после закапывания разбухла серная пробка и давит на барабанную перепонку
Выпейте Нимесил или Ибупрофен и обязательно к врачу на осмотр