Боли в ухе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Третий день беспокоит боль в ухе и при надавливании в нижнюю часть уха и за ухом - боль сильнее. Присутствует заложенность, простреливает, на это ухо(левое) хуже слышу чем на здоровое ухо. Была у дежурного врача- сказал всё в норме и отита нет. Держите в тепле и пройдет, ну максимум положите вату с борным спиртом. Помогите, боль не проходит. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, чтобы там не было ухо или что-то другое греть ни в коем случае нельзя, скорее всего если врач в ухе ничего не нашёл, то так выражается шейный остеохондроз