Боли в суставе после операции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз артроз в в связи с этим решился на операцию в 2012г по замене тазобедренного сустава. В данный момент стали беспокоить боли. Сделал снимок, не могли бы вы проконсультировать по данному снимку.
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-27 10:42
Имеются признаки нестабильности эндопротеза, показано ревизионное эндопротезирование.