Боли в суставах, мениск, гонартоз 1 степени

Спрашивает: Алексей глебов
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Результаты обследования МРТ картина дегенеративного повреждения наружного мениска. Гонартроз 1 степени. Синовиальная киста подколенной ямки. Хронический синови, супрапателлярный бурсин. Теносиновит сухожилия, начались сильные боли, что делать? Как обезболить?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте