Боли в спине, соправождающии бронхитом

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, у меня болит сильно под лопаткой левой отдаёт в левую руку, но при этом вызывала скорую делали кардиограмму всё в порядке, кислород на палец тоже, но при этом был кашель сделала флюшку нашли усиления рисунка правого лёгкого, что это значит? Пила антибиотики от бронхита боюсь очень за свою жизнь чтоб дальше не переросло, дыхания иногда на вздохе тяжело вздохнуть, что это?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-14 16:29
Здравствуйте, Алла! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.