Периодическая боль в спине слева
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня уже 4 год переодически ноет спина с левой стороны! Делала год назад флюрагрофию, все нормально! Кашля нет, затруднено дыхание переодически, немеют руки, ноги! Что это млжет быть? Могут ли так болеть легкие?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Легкие так не болят. Вы описываете классическую картину остеохондроза. Надо сделать МРТ грудного отдела и посетить невропатолога.