Боли в спине и голове

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, c утра дико бодит голова и спина. Спина в позвонке грудного отдела, где у меня толи протрузия, толи геамгиома, а скорее всего и то и другое. При ходьбе простреливает в это место. В голове словно стальной шар катается когда меняю положение тела относительно плоскостей. Сесть встать наклон. При постоянном положении симптомы минимальные. Сейчас лег в постель и прикоснулся к холодной простыне. Начало колотить как от холода. Оделся в флисовый нательник и еще минуты 3 колбасило как будто током било.
работа сидячая иногда сквозники, форточка открыта. Температуры нет, бегаю по 7 км 2 раза в неделю, в основном по асфальту. Вчера голова побаливала, но так как сегодня не колбасило.
как то так. На понедельник записался в орле к неврологу. Может подскажите как дожить? ????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-04 10:44
Здравствуйте.

На основании жалоб причину установить невозможно. Наверняка Вы уже прошли очную консультацию невролога.