Боли в спине чуть выше копчика

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 251 год
Здравствуйте, один год назад, ревматолог выдал диагноз -синдром Бехтерева. Сильно болела спина, чуть выше копчика. Колола Диклафинак. Со временем, боль утихла. Сейчас я на 12й неделе беременности, боли в спине возобновились. Посоветуйте, чем обезболить. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-17 13:56
Здравствуйте. При всем уважении, вопрос неадресный. Напишите невропатологу/ревматологу. На сайте есть