Боли в спине

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, болят мышцы в спине, начиная от шейного отдела и заканчивая ягодицами, тянет ноги. Появилась температура 37.8. Основная боль выше поясницы (середина спины). с чем это может быть связано? Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-28 08:44
Здравствуйте.
А не могло Вас где-то просквозить? Если да- то сухое тепло и анальгетики, если нет- то обязателен осмотр и обследование у врача.
Удачи.