Боли в сосках
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить о своей проблеме. 2 недели назад был половой акт, незащищенный. По словам молодого человека, он не кончал в меня. Дней 4-5 назад начали болеть соски, только когда прикасаешься к ним или сжимаешь. Без каких-либо воздействий на них они не болят и никак не беспокоят. Месячные должны пойти 25-26 числа. Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?