Боли в шее, отек правой руки

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, признаки невропатии смн с 7 на уровне выхода из поперечного отростка справа. Косвенные признаки компресси проксимальных отделов смн с 7. УЗ-признаки удлиненных передних дуг поперечных отростков позвонков С6 с двух сторон. Нельзя исключить компрессию структур плечевого сплетения на уровне межлестничного промежутка и нужно ли делать операцию
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 10:54
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»