Боли в шее и в плечах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болят сильно плечи и шея, диклофинак не помогает, сейчас на море, нет возможности купить таблетки, что делать?
Бывает что одно плечо отпускает, резко начинает болеть другое, либо все сразу
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного предположить нельзя. Попробуйте местно мази НПВС (кетопрофен, ибупрофен, найз и др.).