Боли в шее
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический панкреатит, хронический фарингит
Здравствуйте, началось все с скачков давления с мая месяца, на этом фоне начала болеть шея ломки, напряженность, чувство сдавленности, сердцибиения, вибрации в спине, стрых смерти, не могу находится дома одна, боюсь выйти на улицу, невролог назначил церебролизин,2мл, мильгамма, и сибазон, пока пила и колола все прошло, сейчас все вернулось, страхи до трясучки, боли в шее не проходят все 5 месяцев, скорее не боли а ломота, если ложусь начинается дергаться челюсть врач мне назначил сонопакс,10 мг утро и день, и эглонил 200 мг на ночь, почитала отзывы и побочные эффекты, боюсь их пить, что вы скажете, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. По описанию вами жалоб можно думать о тревожно-депрессивном симптоме, а он лечится данными препаратами и они хорошо снимают данные симптомы. Рекомендую следовать назначениям врача и под его наблюдением начинать курс лечения.