Боли в сердце после приёма амплодипина
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Вадим, мне 39 лет, страдают гепертанией, уже года два принимаю амплодипин, но в последнее время заметил, что после приёма болит сердце, перестают принимать и примерно через сутки боли прекращаются. Какой припарат может заменить амплодипин. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Какая дозировка амлодипина у вас? До него что-то принимали?