Боли в руках
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! В последнее время очень тревожат руки, после сна боли, со внутренней стороны, до кисти, тянущая боль, иногда ощущение тяжести в них. . стала замечать, что руки стали быстро затекать, ранее такого не замечала. Это могут быть связано с сосудами? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Может. Нужно обследоваться у сосудистого хирурга и у невролога в плане патологии периферических нервов.
Всего доброго.