Боли в районе брюшной полости

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, боли в брюшной полости(в основном правой нижней части, так же иногда отдают в пах). Длятся примерно три недели. Обращался в приёмник, сдал анализы крови и мочи. Сказали не аппендицит и поставили обезболивающее, так же направили к врачу(но он в отпуске, больше некому. Сижу и жду пока выйдет.) проверился на венерические, анализы так же хорошие. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с очного осмотра терапевта.