Боли в прямой кишке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Произошла такая ситуация, на голодный желудок наелась острых маринованных огурцов, началась сильная диарея очень болезненная, такого никогда не было, болела прямая кишка, несколько дней были сильные ложные позывы, потом вроде стало лучше но все равно не приятные ощущения в области прямой кишки остались, пошла к практолога она сказала все там нормально. Но начались ноющие боли в области копчика и в низу живота уже 10 дней. Лечилась линексом. Что это может быть и что делать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-07-30 21:16
Добрый день, возможно есть смысл исключить патологию со стороны гинекологии.
Надо добавить спазмолитик, возьмите бускопан 1т/3р/день за 15 минут до еды 14 дней и можно свет бускопан ректально на ночь 3-5 дней.
Температуры нет?
Что сейчас с питанием?
Сколько раз в день стул?
Оформлен?
Нет ли примесей? Крови?