Боль при половом акте в области прямой кишки

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикоз, пуповая грыжа, геморой
Здравствуйте, при половом акте в любой позе при полном погружении я чувствую сильную острую боль в области прямой кишки (я так думаю, что в этой области). И не могу из-за этого естесвенно расслабиться. Может посоветуете, к кому обратиться, что делать, чтобы устранить эту боль? Большое спасибо.
Теги: боль в прямой кишке при половом акте, боль при половом акте в прямой кишке

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-26 12:19
Нужно начать с обследования у гинеколога. Могут быть анатомические особенности или заболевания.