Боли в позвоночнике
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в спине, в области шеи тяжесть, болит в левой стороне лопатки, онемение, слабость. В 2016 году делала МРТ всего позвоночника. Немогли бы вы посмотреть снимки и сказать что у меня. Заранеее спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 09:27
Добрый день, Татьяна. Есть небольшие изменения. Вам описание не дали?