Боли в пояснице и животе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, хотела бы узнать ответы на несколько вопросов.
У меня бывает периодически не приходят критические дни по несколько месяцев бывает и 3 и 4 месяца. Вот последний раз не было 2 месяца. Пришли 6 дней шли.
Но прошли нормально.
Вот последние несколько дней у меня сильно болит поясница тянет.
И живот тоже после пупка болит и тянет.
Не могу не сидеть не лежать не ходить. Что это может быть.
Просто не хочется идти в больницу может в домашних условиях как то либо можно вылечить и что это может быть.
Спасибо за помощь.
Но прошли нормально.
И живот тоже после пупка болит и тянет.
Спасибо за помощь.
1 ответ
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого.